Как сохранить душевное здоровье свое и коллеги? Управление стрессом и саморегуляция. (Kuidas toetada enda ja kolleegi vaimset tervist? Stressijuhtimine ja eneseregulatsioon)

Juuni, 2021

18JUUNI10:0017:00Как сохранить душевное здоровье свое и коллеги? Управление стрессом и саморегуляция. (Kuidas toetada enda ja kolleegi vaimset tervist? Stressijuhtimine ja eneseregulatsioon)TäpsustamiselPiirkond:Tallinn

Aeg

(Reede) 10:00 - 17:00

Koolituse toimumiskoht:

Koolitaja:

Хелле КахроOпыт работы с 2000 года. Преподает на тему «Управление стрессом и саморегуляция» последние 15 лет. Хелле Кахро - практик и коуч НЛП.

Koolituse info

ИнформацияРегистрация

Цель: научить замечать симптомы чрезмерного стресса у себя и коллег. Дать участникам больше техник саморегулирования, чтобы они могли справиться со стрессом, и научить применять их в рабочей среде.
Зачем участвовать в этом тренинге?На этом тренинге участник приобретет новые знания и навыки, чтобы предотвращать различные факторы стресса, а также понимание, что нужно сделать, чтобы уменьшить факторы стресса.

Методы: темы тренинга чередуются с практическими упражнениями и обсуждениями.

Темы:

·Что такое стресс. Характер и симптомы стресса. Рабочий стресс свой и у коллег. Как это распознать. Что такое стрессоустойчивость. Можно ли ее усилить и как?

·       Что делать, если в повседневной рутине исчезает смысл жизни?·       Соответствует ли моя жизнь моим истинным ценностям? Как их идентифицировать / узнать? Наши ценности и убеждения. Их роль в формировании качества нашей жизни. Как сбалансировать личную жизнь и работу?

·       Опасность выгорания. Как это распознать. 5 разных видов усталости. Если сил совсем нет, где искать выход? Влияние хронического стресса / депрессии на истощение сил организма.

·       Как поддержать сотрудника, если он вышел из себя. (5 вопросов для экстренной терапии)·       Могу ли я решить свои проблемы на необходимом уровне?

·       Когнитивные уровни Роберта Дилтса: окружающая среда, поведение, навыки / способности, убеждения, идентичность, духовность. Давайте поговорим о том, что означают эти уровни в жизни человека и как избежать решения проблем на уровнях, не предназначенных для них. На каких уровнях принимается и на каких дается отрицательная обратная связь. На каких уровнях нельзя давать себя провоцировать в напряженных ситуациях. Осведомленность об этих уровнях также помогает справляться с изменениями и стрессом и понимать свои жизненные приоритеты. Мы узнаем, как использовать эти уровни, чтобы привести в порядок ваши мысли и эмиоции.·       Как справиться с последствиями негативного контакта, если прощение, изменение отношения, переосмысление ситуации и другие методы не помогают? Использование субмодальностей. Практическое упражнение

·       Важность расслабления для снятия напряжения.

·       Расслабление и расслабление: чем они отличаются и почему?

·       Влияние образа жизни на здоровье

Что можно получить от обучения?

  • Умение анализировать мир эмоций и мыслей
  • Умение организовать мир мыслей и эмоций
  • Возможность быстрее выйти из стрессовой ситуации
  • Умение управлять своими и чужими чрезмерными эмоциями

Обучение дает право на получение удостоверения от EHL (Eesti Hambaarstide Liit), а также от Täenduskeskus. EHL удостоверение дает 8 TP.
NB! Удостоверение EHL выдается только членам EHL!

Пожалуйста, прочтите УЧЕБНЫЙ ПЛАН.

Стоимость обучения: 159 € + км


NB! Заполните форму ниже, чтобы зарегистрироваться на курсы

Данные учеников

 
Для участия в онлайн-обучении необходимы камера, микрофон и интернет. Поэтому в онлайн-обучении удобнее всего участвовать с ноутбуком, в нем уже есть встроенная камера и микрофон.
Для участия в онлайн-обучении необходимы камера, микрофон и интернет. Поэтому в онлайн-обучении удобнее всего участвовать с ноутбуком, в нем уже есть встроенная камера и микрофон.
Для участия в онлайн-обучении необходимы камера, микрофон и интернет. Поэтому в онлайн-обучении удобнее всего участвовать с ноутбуком, в нем уже есть встроенная камера и микрофон.
reCAPTCHA is required.

 

Go to Top